Cathleen Naundorf *
(1968 geb.) "La nuit blanche", Haute Couture Jean Paul Gaultier, collection 2001/2 hiver, photoshooting in the theatre Trianon, Montmartre, Paris 2007, Farbfoto nach Polaroidvorlage, 2 Fotografenprägestempel, verso mit schwarzer Tinte betitelt, datiert sowie Fotografencopyrightstempel, darin mit schwarzer Tinte signiert, bezeichnet und nummeriert Nr. 4/10, 62,8 x 46(74,7 x 50) cm, einige zarte Knickstellen,
Esperta: Mag. Eva Königseder
Mag. Eva Königseder
+43-1-515 60-421
eva.koenigseder@dorotheum.at
22.09.2010 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Cathleen Naundorf *
Esperta: Mag. Eva Königseder
Mag. Eva Königseder
+43-1-515 60-421
eva.koenigseder@dorotheum.at
Asta: | Pitture (Varia) |
Data: | 22.09.2010 - 15:00 |
Esposizione: | 17.09. - 22.09.2010 |